ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১৯ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মধ্যপ্রাচ্য ইস্যুতে ট্রাম্প-আমিরাত প্রেসিডেন্টের জরুরি ফোনালাপ জন্মশতবর্ষে উত্তমকুমার, মহানায়কের মুগ্ধতা আজও অমলিন পোশাকের নীচে লুকিয়ে থাকে, তবুও দাম কয়েকশো কোটি রাজশাহী সীমান্তে ভারতীয় জেডি মদ জব্দ বড়পর্দায় ফেরার প্রস্তুতিতে মন্দিরা নাটোরে বাজারে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়েছিলেন হোমিও চিকিৎসক মিথ্যার ওপর ভিত্তি করে আমাকে তিনবার মৃত্যুদণ্ড দেওয়া হয়েছিল: বাবর ‘মুরগি দেখানোর কথা বলে’ শিশুকে ঘরে নিয়ে যান সবুজ, অতঃপর... আশ্রয়ের আশা দিয়ে তরুণীর ‘সর্বনাশে’ সহযোগিতা করেন গৃহবধূ, অতঃপর... আজ যেমন থাকবে দেশের আবহাওয়া বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে রাজশাহীতে মাছ অবমুক্ত জন্মাষ্টমীর অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী পবার চক জামিরায় জেলা তথ্য অফিসের নারী সমাবেশ “দিনদুপুরে তিন বাড়িতে হানা, পুঠিয়ায় বাড়ছে চুরি-আতঙ্ক” নিয়ামতপুরে স্ত্রীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রতিপক্ষের হামলায় প্রতিবন্ধী যুবকের মৃত্যু, আটক ৩ সিংড়ায় জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরুস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত রাণীশংকৈলে একই এলাকায় নদীতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু মোহনপুরে মাদরাসা প্রধানের নারীর সঙ্গে অন্তরঙ্গ ভিডিও ভাইরাল তানোরে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন রাণীশংকৈলে তীরনই নদীতে ডুবে দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

দেশে নতুন মাদক ‘এমডিএমবি’র বিরাট চালান জব্দ, গ্রেফতার ৪

  • আপলোড সময় : ১২-১২-২০২৫ ০১:০৭:১৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-১২-২০২৫ ০১:০৭:১৫ অপরাহ্ন
দেশে নতুন মাদক ‘এমডিএমবি’র বিরাট চালান জব্দ, গ্রেফতার ৪ ফাইল ফটো
দেশে প্রথমবার নতুন মাদক এমডিএমবি বা তরল গাজার বিরাট চালান জব্দ করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর। একইসঙ্গে মালয়েশিয়া থেকে সংগ্রহ করা এই মাদকের মূলহোতাসহ চক্রের চার সদস্যকেও গ্রেফতার করা হয়েছে।

শুক্রবার (১২ ডিসেম্বর) সকালে সেগুনবাগিচায় আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানায়  মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর। ই-সিগারেটের মধ্যে গোপনে এই মাদক সরবারহ করা হতো বলে জানিয়েছে সংস্থাটি। 

সংবাদ সম্মেলনে অধিদফতরের মহাপরিচালক হাসান মারুফ জানান, চক্রটি ফেসবুক ও হোয়াটসঅ্যাপ গ্রপের মাধ্যমে এই মাদক বিক্রি করছিলো। এই ধরনের মাদকের মাত্র কয়েক ফোটায় স্নায়ুতন্ত্রে তীব্র প্রতিক্রিয়া বা অবশ হওয়ার আশঙ্কা থাকে।

এছাড়া এই মাদক সেবনকারী আক্রমনাত্মক হয়ে যাওয়ার সম্ভাবনা থাকে। এতে হার্টের জটিল সমস্যাও হতে পারে।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের মহাপরিচালক জানান, এটি উচ্চ মাত্রার সিনথেটিক মাদক। যা দেখতে পানির মতো এবং বিভিন্ন গন্ধ রয়েছে।  

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

নগরীর সড়ক আইল্যান্ডে গাছের পরিচর্যা পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক

নগরীর সড়ক আইল্যান্ডে গাছের পরিচর্যা পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক